информатизация
безопасность
связь
Меню
Дизель-генераторные установки

Дизель-генераторная установка является автономным источником питания. Как правило, применяется в качестве резервного (аварийного) источника, но в некоторых случая, когда на объекте отсутствует возможность подключения к стационарным электрораспределительным сетям, могут использоваться и как основные источники электроснабжения.

ДГУ могут быть поставлены комплектно как в уличном защитном кожухе, так и контейнерного типа, стационарные, либо на автомобильном шасси. Выбор конструктива чаще всего основывается исходя из требуемой мощности, необходимости оперативного передвижения ДГУ, технической возможности подготовки места установки, удобства обслуживания, нормативных требований.

По запросу заказчика инженеры ООО «Пятый Элемент» подберут необходимую модель и выполнят полный комплекс работ от поставки до ввода в эксплуатацию ДГУ.